Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луначарская средняя общеобразовательная школа №8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Навигация

День матери

Опубликовано: 30-11-2015 08:23
          29 ноября ( последнее воскресенье ноября) в стране отмечается большой праздник – День матери. Это особый день – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на Земле – маме. Учащиеся начальных классов подготовили концерт для мам и бабушек ««Мама - хранительница тепла и семейного очага»: пели песни, читали стихи, исполняли частушки. Очень радует, что мамы, бабушки и даже папы (хоть и в меньшинстве) стали участниками праздничного мероприятия. Теплые, трогательные до слез слова, песни про маму - всё это создало неповторимую атмосферу любви и взаимопонимания. А веселые сценки и конкурсы («Просто мама», «Кулинар», « Узнай маму по рукам», «Веришь или нет»…), в которых приняли участие мамы, делали обстановку непринужденной и доброжелательной. В ходе праздника мамы делились секретами семейного счастья, ведь всем известно, что счастливый человек-это тот, кто счастлив у себя дома.
          В завершении мероприятия детям представилась возможность подарить своим мамам открытки , поделки из бумаги которые ребята приготовили накануне.
          Такие встречи очень необходимы всем: и детям, и родителям и учителям - ведь, где, как не здесь общение доставляет истинную радость и наслаждение.
До Нового Года осталось: