Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луначарская средняя общеобразовательная школа №8

Итоги внутришкольных соревнований по стрельбе среди 6-11 классов, посвящённых месячнику оборонно – массовой и спортивной работы

Опубликовано: 03-02-2017 08:10

11 класс.

  1. Липина Кристина – 5 очков.
  2. Искандарова Динара – 3 очка.
  3. Фадеев Глеб – 23 очка.
  4. Башатов Вадим – 9 очков.
  5. Баршадский Артём – 18 очков.

Итого -58 очков.

Место – 2.

 

10 класс.

  1. Морозова Александра – 33 очка.
  2. Искандарова Диана – 8 очков.
  3. Дзамихов Артём – 17 очков.
  4. Савлук Александр – 1 очко.
  5. Герасименко Николай – 9 очков.

Итого – 68 очков.

Место – 1.

 

                                                9 класс.

  1. Агаджанян Эрик – 2 очка.
  2. Сухоруков Роман – 0 очков.
  3. Андращук Виктор – 0 очков.

 4.Михайлова Яна – 0 очков.

5. Маркарян Карина –10 очков.

                                                              Итого – 14 очков.

     Место – 6.

 

 

                                                   8 класс.

  1. Тищенко Ксения – 1 очко.
  2. Шварова Валерия – 8 очков.
  3. Вылубко Данил – 10 очков.
  4. Башатов Осман. К.- 1 очко.
  5. Башатов Осман.Р. – 2 очка.

                                                          Итого – 22 очка.

     Место – 4.

 

                                            7 класс.

  1. Шаздакулова Альфира – 0 очков.
  2. Мухиддинова Альфия – 0 очков.
  3. Искандаров Искандар – 14 очков.
  4. Мухтасимов Азиз – 0 очков.
  5. Муширов Раимджан – 0 очков.

Итого – 14 очков.

Место – 5.

 

                                    6 класс.

1.Девятко Олеся – 5 очков.

2. Дуюн Виолетта – 4 очка.

3. Ивашкин Юрий – 10 очков.

4. Макаров Артём – 3 очка.

5. Музтасимов Ибрагим – 1 очко

Итого – 23 очка.

Место – 3.

 

 

 

 

 

 

 

Тищенко Ксения – 8 класс

Шварова Валерия – 8 класс

 

Башатов Вадим – 11 класс

Фадеев Глеб – 11 класс

 

 

        Герасименко Николай – 10 класс

Искандарова Диана – 10 класс

Морозова Александра  - 1 место

Фадеев Глеб                       - 2 место

Баршадский Артём         - 3 место

                        Учитель физической культуры                     Алтунин Ю.Н.

До Нового Года осталось: