Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луначарская средняя общеобразовательная школа №8

УМНИКИ И УМНИЦЫ  МБОУ ЛУНАЧАРСКОЙ СОШ №8  2016-20117и учебный год

п/п

Ф.И.О.

обучающегося

класс

Руководитель

Муниципальный

уровень

(результат)

Региональный

уровень (результат)

Всероссийский

уровень   (результат)

Международный

уровень (результат)

1

Рыбкин Сергей Денисович

2

Мугулец С.В.

Диплом 3 степени XIВсероссийский дистанционный конкурс «Умка»(русский язык) №0352008

2

Ксензов Антон Максимович

2

Мугулец С.В.

Диплом1степени. XI  Всероссийский дистанционный конкурс «Умка»(математика) №0352004

3

Каркополов Даниил Вениаминович

2

Мугулец С.В.

1 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356708

Диплом1степени .  XI Всероссийский дистанционный конкурс «Умка»(математика) №0352003

Диплом1 место  во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356708

4

Мугулец Максим Вадимович

2

Мугулец С.В.

3 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356799

1.Диплом1степени. XI Всероссийский дистанционный конкурс «Умка»(Литературное чтение) №0352002

2.Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(окружающий мир)

3. Диплом III  степени. Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356799

5

Фадеев Леонид

2

Мугулец С.В.

2 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356749

1.Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(математика)

2.Диплом 2 степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356749

6

Федоров Егор

2

Мугулец С.В.

3 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356740

.Диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон» №6109-356740

7

Денисенко Ангелина Григорьевна

2

Мугулец С.В.

Диплом 3степени.

 X Всероссийский дистанционный конкурс «Умка»(Литературное чтение) №0352001

8

Меняйленко Елизавета

2

Мугулец С.В.

Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(математика)

9

Бутенко Степан

3

Виткалова Л.И.

1 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356905

1.Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(Литературное чтение) 2.Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(окружающий мир)

3.Диплом I степени Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356905

10

Кахраманов Алишан

3

Виткалова Л.И.

Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(математика)

11

Карачаеа Дилара

3

Виткалова Л.И.

Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(окружающий мир)

12

Макарова Мария

3

Виткалова Л.И.

2 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356999

1.Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(окружающий мир)

2. Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(окружающий мир)

Диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356999

13

Рябцева Наталья

3

Виткалова Л.И.

1 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-357081

Диплом I степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-357081

14

Арутунян София

4

Якушенко Г.М.

Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(Английский язык))

15

3

Якушенко Г.М.

Диплом победителя

Общероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»

(Английский язык))

16

Дорохина Милена

8

Буркова Л.И.

IIIместо в конкурсе экологической направленности «Природа в опасности» номинация «Вот он какой, наш мир!»

17

Дуюн Виолетта

6

6

Трегубенко И.А.

IIIместо в конкурсе экологической направленности «Природа в опасности» Номинация «На этой планете есть место всем на свете!»

Победитель конкурса плакатов «Толерантность,

Дуюн Виолетта

Буркова Л.И.

гармония, дружба»

18

Маркарян Карина

9

Буркова Л.И.

Победитель конкурса плакатов «Толерантность,гармония, дружба

19

Хачатрян Ангелина

7

Шубная В.Н.

Диплом I степени «Умный мамонтенок» (математика)

20

Горбуненко Ангелина

6

Баршадская Е.Б.

Диплом III степени «Умный мамонтенок» (обществознание)

21

Команда ЮИД «Виражи»

МБОУ Луначарской СОШ  №8

Ушакова Л.А.

II место в муниципальном  этапе  областного конкурса  отрядов ЮИД на лучшую акцию «Вместе  за безопасность на донских дорогах» в честь 85-летия образования   службы пропаганды   безопасности дорожного движения.

22

Команда девушек

Алтунин Ю.Н.

II место по баскетболу (девушки)

23

Команда юношей

Алтунин Ю.Н.

III место по баскетболу (юноши)

24

МБОУ Луначарская СОШ №8

Орехова Т.В.

II место в экологической акции «Мой любимый школьный двор»

25

МБОУ Луначарская СОШ №8

Алтунин Ю.Н.

II место по пионерболу (девочки)

26

МБОУ Луначарская СОШ №8

Орехова Т.В.

 Медаль и диплом I степени лауреата конкурса «100 лучших школ России».

Директор удостоен   медали и удостоверения «Директор года -2016»

27

МБОУ Луначарская СОШ №8

Буркова Л.И.

Диплом победителя в номинации     «Живая классика»  в областном театральном фестивале    «Золотые Зерна в рамках фестиваля «150 культур Дона»

28

МБОУ Луначарская СОШ №8 отряд «ООН»

Ушакова Л.А.

II место в районном фестивале «Таланты и поклонники», номинация «Театральное Искусство»

29

Виткалова Арина

1

Тищенко С.А.

1 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356543

Диплом I степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356543

30

Шеховцов Александр

1

Тищенко С.А.

1 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356677

Диплом I степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356677

31

Левашова Антонина

1

Тищенко С.А.

II место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356677

Диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356677

32

Горбенко София

1

Тищенко С.А.

III место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356545

Диплом III степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356545

33

Ароян Жанна

1

Тищенко С.А.

III место в регионе во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356537

Диплом III степени во Всероссийском конкурсе «Мультмарафон»№6109-356537

34

Орехов Павел Павлович

11

Орехова Т.В.

Шубная В.Н

Орехова Т.В.

Баршадская Е.Б.

Трегубенко И.А.

Шаповалова М.А

Мищенко В.А.

1.Диплом призера, III место МЕГА ТАЛАНТ (Биология) №535/202582

2.Диплом победителя I степени «ЕГЭ тестирование (математика)

№9927601

3. Диплом победителя I степени «ЕГЭ тестирование (информатика и ИТК)

№9950901

4.Диплом.Победитель «Вопросита»

Блиц-олимпиада «Экология и человек» (Биология»

№VP50-418541D224399

5. Диплом .Победитель.

онлайн-олимпиада

«Народв России»

№964

6. Диплом

Победитель.

онлайн-олимпиада

Русский Язык

№965

1.Диплом призера III степени ИТОЛИМП (математ.)

№337605

2.Диплом победителя в «IV международной олимпиаде по информатикеМЕГА ТАЛАНТ

№634/247401

3..Диплом победителя в «IV междунар. олимп. экологии»

МЕГА ТАЛАНТ

№635/253418

4. Диплом Iстепени в Международной интернет-олимпиаде по истории России.

№ ДО193793

5. Диплом Iстепени в Международной интернет-олимпиаде по Биологии.

№ ДО193750

6. Диплом IIстепени в Международной интернет-олимпиаде по географии.

№ ДО193780

7. Диплом Iместо в Международной олимпиаде по химии.

№ 9236

8. Диплом Iместо в Международной олимпиаде по русскому языку

№ 9237

9.Диплом Iместо в Международной олимпиаде по биологии

№ 9230

10.Диплом Iместо в Международной олимпиаде физике

№ 9375

11.Диплом Iместо в Международной олимпиаде поматематике

№ 9374

12.Диплом Iместо в Международной олимпиаде по информатике

№ 9373

35

МБОУ Луначарская СОШ №8

Алтунин Ю.Н.

I место по разборке и сборке автомата Калашникова, АК-74  в спортивных соревнованиях по троеборью среди допризывной  молодежи Егорлыкского района, посвященных «Дню защитника Отечества»

36

МБОУ Луначарская СОШ №8

Алтунин Ю.Н.

III место по подтягиванию на перекладине  в спортивных соревнованиях по троеборью среди допризывной  молодежи Егорлыского района, посвященных «Дню защитника Отечества»

37

Васинов Владимир

9

Алтунин Ю.Н.

I место по разборке и сборке автомата Калашникова, АК-74  в спортивных соревнованиях по троеборью среди допризывной  молодежи Егорлыкского района, посвященных «Дню защитника Отечества»

38

Фадеев Глеб

11

Алтунин Ю.Н.

1.II место по разборке и сборке автомата Калашникова, АК-74  в спортивных соревнованиях по троеборью среди допризывной  молодежи Егорлыкского района, посвященных «Дню защитника Отечества»

2. III место по подтягиванию на перекладине  в спортивных соревнованиях по троеборью среди допризывной  молодежи Егорлыкского района, посвященных «Дню защитника Отечества

39

Башатов Вадим

11

Алтунин Ю.Н.

1.III место по подтягиванию на перекладине  в спортивных соревнованиях по троеборью среди допризывной  молодежи Егорлыкского района, посвященных «Дню защитника Отечества

2. III место по пулевой стрельбе  в спортивных соревнованиях по троеборью среди допризывной  молодежи Егорлыкского района, посвященных «Дню защитника Отечества

До Нового Года осталось: