Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луначарская средняя общеобразовательная школа №8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Навигация

1 сентября 2016г

Опубликовано: 02-09-2016 08:10
День первого сентября выдался ясным, солнечным, как будто сам день радовался началу нового учебного года. Все ребята, отдохнувшие и веселые, встречаются со своими учителями и одноклассниками. Самые нарядные - это первоклассники, у которых сегодня начинается «таинство учения».
На торжественной линейке, посвященной Дню знаний присутствуют почетные гости –Афанасьев Н.Ю., заместитель главы Администрации Егорлыкского района; Пупкова Н.Б. , методист отдела образования ; Санин Д А., заместитель атамана Егорлыкского района; Дмитриев И.Г. , глава Балко-Грузского сельского поселения; Романов А.Г., генеральный директор ООО «Мирный»; Мирошниченко В.М., председатель Совета ветеранов Балко-Грузского сельского поселения. Все гости пожелали ребятам успехов в учебе и хорошего настроения.
Директор школы Орехова Т.В.призвала всех ребят высоко нести марку своей школы учебой, делами, поступками.
Звенит первый звонок, который дают ученица 1 класса Ароян Жанна и ученик 11 класса Баршадский Артем.
День знаний стал для нас самым большим праздником года, ведь в этот день рождаются новые надежды и замыслы. И все повторяется: уроки, и перемены, контрольные и экзамены. Но все заботы и хлопоты начнутся завтра, а сегодня - праздник!!!

Титова Анастасия, 9 класс.

До Нового Года осталось: