Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луначарская средняя общеобразовательная школа №8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Навигация

Дорогие наши ученики, родители, дедушки и бабушки!

Опубликовано: 30-04-2020 07:00

Коллектив МБОУ  Луначарской СОШ №8  искренне поздравляет Вас с наступлением Майских праздников, которые призывают нас ответственно трудиться, всегда стремиться к большему и достигать поставленных целей, а также вечно и свято чтить память тех, кто отдал свою жизнь за мир и покой, независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны!

Ещё совсем недавно мы и предположить не могли, что День Великой Победы будем праздновать в режиме самоизоляции. Это новое испытание, с которым мы обязательно справимся. И наступит время, когда дети вернутся в школу, а родители смогут приступить к работе. Отдавая дань Памяти нашим дедам и прадедам, победившим фашизм, мы должны понимать, что не имеем права проиграть войну с коронавирусом COVID-19! Для этого нам нужно объединиться и выполнять простые Правила режима самоизоляции.

В период праздничных выходных с 1 мая по 5 мая и с 9 мая по 11 мая  УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и следовать нашим советам:

  • не допускать пребывания Ваших детей в местах скопления людей, минимизировать проезд ребёнка в общественном транспорте;
  • проинструктировать членов своих семей (в особенности детей) об опасности пандемии и о рекомендуемых мерах профилактики и защиты;
  • по возможности, не выезжать за пределы города;
  • если не удалось избежать международных или междугородних поездок, обязательно проинформируйте об этом классного руководителя и обеспечьте членам своей семьи режим самоизоляции в течение 14 дней;
  • старайтесь избегать контактов с лицами, вернувшимися из зарубежных поездок;
  • постоянно следите за информацией, которая публикуется на сайте школы;
  • следите за информацией, которую сообщают Вам классные руководители через мессенджеры;
  • помните, что порядок работы школы регламентируется федеральными и региональными властями;
  • оперативно решайте с администрацией школы и классным руководителем возникающие проблемы.
  • ГЛАВНОЕ помните: МЫ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!
  • С 6-8 мая занятия будут проходить в уже знакомом формате дистанционного обучения. Занятия будут только онлайн, без домашнего задания! В эти дни пройдут классные часы, уроки мужества с демонстрацией прекрасных номеров, которые прислали ребята!!!
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ будет осуществляться в  формате телеуроков образовательного проекта МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России  в соответствии с расписанием телепрограмм каналов ОТР и «МОЯ ШКОЛА в on-line»!!!

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА, А ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА УЛИЦЕ  СОБЛЮДАЙТЕ  ДИСТАНЦИЮ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Победили в 1945 году – победим в 2020! С Днём Победы!

До Нового Года осталось: