Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луначарская средняя общеобразовательная школа №8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Навигация

Уважаемые директора школ, дорогие учителя и ученики!

Опубликовано: 27-05-2020 07:00

         Вот и окончен он – очередной учебный год. За это время мы смогли многого добиться, во многом преуспеть и многое сделать. А главное – мы все стали на год взрослее, старше и мудрее!

         Руководство и актив казачьей детско-молодежной организации "Донцы" говорит вам, дорогие наши директора и учителя огромное человеческое спасибо за ваш труд и за наше прекрасное взаимодействие!!!

         Конечно, пандемия внесла свои коррективы в образовательный процесс, но все же в этот юбилейный год мы смогли провести много важных мероприятий на тему 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также 450-летию служения донских казаков России!

         Воспитанники школ имеющих статус "казачья" активно приняли участие во всех патриотических онлайн акциях посвященных Дню Великой Победы! Отсняты десятки видео, проведены онлайн уроки, проведена акция «георгиевская ленточка».

         Впереди у вас каникулы. Я желаю всем вам отдохнуть на отлично  и хорошенько подготовиться к новому учебному году. Ведь в нем нас ждут новые интересные уроки и много новой и полезной информации.

         Уверен, что уже в сентябре мы обязательно проведем много хороших и правильных мероприятий, во славу нашей Родины и Донского края!

С уважением Леонид Бабич

До Нового Года осталось: