Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луначарская средняя общеобразовательная школа №8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Навигация

Встреча с сотрудниками полиции

Опубликовано: 24-09-2021 07:00
              23 сентября 2021 инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Егорлыкскому району старший лейтенант полиции Светлана Геннадьевна Протопопова в рамках акции «Дни правового просвещения в Ростовской области» провела профилактическую беседу с учащимися МБОУ Луначарской СОШ №8. В основу мероприятия, проходившего в форме живого диалога со школьниками, легли вопросы, связанные с недопущением подростками административных правонарушений и преступлений.
              Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность, какие наказания применяются за совершение преступлений. Светлана Геннадьевна настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении режима дня. Она напомнила школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.
              После рассказа о мерах предосторожности и профилактики правонарушений, совершаемых подростками, ребята получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.
До Нового Года осталось: