Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луначарская средняя общеобразовательная школа №8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Навигация

Открытие парты героя

Опубликовано: 03-05-2024 01:00
25 марта 2024 года наша школа присоединилась к образовательному проекту "Парта Героя.
Героями не рождаются, ими становятся. Преодолевая сложные испытания и проявляя невероятное мужество, забывая о себе во имя Родины, наши воины ценою своей жизни защищают нашу страну. Нам необходимо привить нашему подрастающему поколению любовь и уважение к истории своей страны и своей малой родины. Показать наши детям положительные примеры, на которые можно и нужно равняться. К сохранению памяти, гордости, уважения и любви к прошлому, настоящему и будущему нашей страны призван образовательный проект "Парта Героя", который реализуется во многих регионах нашей страны по инициативе партии "Единая Россия".
"Парта Героя" - это ученическая парта, на которой размещена информация о герое и его фотографии. В нашей школе такая парта в торжественной обстановке была открыта в честь выпускника нашей школы, участника СВО лейтенанта Гокоряна Самвела Саркисовича.
Гокорян С.С. за два года своей службы на СВО был награждён медалью "За отвагу", двумя орденами Мужества. Самвел Саркисович является воплощением мужества, стойкости, ответственности, отваги, бесстрашия. Все эти качества делают его настоящим героем, достойным сыном своей отчизны, который ценою своей жизни сражается за мир и безопасность нашей страны.
До Нового Года осталось: